Семинар для методистов…..

DSC_0165[1]20 июня 2017г. на базе детского сада «Сказка» г. Краснодар кафедра развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края провела семинар для методистов ТМС, курирующих дошкольное образование по теме: «Школа методиста ТМС. Новый взгляд на знакомую программу. Обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО по программе «От рождения до школы». Участников семинара познакомили с 4-м изданием программы и учебно методическим комплектом к программе, вниманию участников было представлено более 70 книг издательства «Мозаика — синтез».К.Ю. Белая представила новый взгляд  на обновленную программу «От рождения до школы» и осветила некоторые аспекты введения Профессионального стандарта с января 2019 г.