Воспитатель — Дидик Инна Вячеславовна

Картинки по запросу картинки для сайта детского сада

Добрый день !
Я рада приветствовать Вас на своей странице!
Дидик Инна Вячеславовна
воспитатель, МДОУ детского сада комбинированного вида №123.

Создание своей страницы для меня — это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно — коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам. Она создана для родителей, коллег и для всех тех, кому интересен мир детства. На странице Вы можете посмотреть фотографии, информацию обо мне, о воспитании, развитии и оздоровлении детей дошкольного возраста, конспекты занятий, сценарии, презентации, проекты и т.д. Страница  предназначена для обмена опытом и общения с коллегами и родителями.

Надеюсь, что информация, размещённая на странице, будет для Вас полезна и интересна.

•     Родилась 26.11.1973 г.
  • В 1995 году окончила Сочинский филиал Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
  • Курсы повышения квалификации: ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г.

Педагогический стаж – 10 лет.

Картинки по запросу цветок картинкаМоя визитная карточкаПохожее изображение

«Не останавливаться на достигнутом» —  мой девиз. Именно поэтому я постоянно занимаюсь самообразованием. Являюсь участником ежегодных городских конкурсов УОН г. Сочи. Мои воспитанники  постоянные участники призеры и победители различных конкурсов. На протяжении многих лет занимаюсь  реализацией различных социальных акций: День здоровья – экологическая акция для детей старшего дошкольного возраста г.Сочи «Птицы – наши друзья!» номинация «Лучший конспект» «Экологический марафон», Смотр – конкурс строя и песни, посвященный 74- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди воспитанников образовательных организаций Адлерского района г. Сочи «Собирай и сохраняй», «Поздравь ветерана открыткой», «Черное море, моё», «Чистый город», «Зеленая Россия» и др. Данные проекты неоднократно занимали призовые  места на конкурсах.

Картинки по запросу Картинки для сайта детского сада

Моя галерея

Наши работы