«Воспитатель года Сочи — 2020»
- Дидик Инна Вячеславовна — Лауреат Приказ № 1654 от 15.11.2019
«Лучшие педагогические работники»
- Дзбоева Оксана Казбековна Приказ 779 от 27.08.2020
- Ветринская Юлия Леонидовна Приказ № 840 от 05.06.2019
«Семейные экологические проекты»
- Кочканян Астхик Левоновна
- Мащенко Оксана Михайловна
Городской фестиваль «Черное море — 2019»
- Самойлик Мария Викторовна
Экологический месячник, посвященный
Международному дню Черного моря
- Кузнецова Алена Николаевна
III спортивно-туристических соревнований
» В поисках синей птицы»
- Самойлик Мария Викторовна
I городской конкурс-парад костюмов
с использованием бросового материала
«Эко-Дефиле»
- Власова Галина Михайловна
- Самойлик Мария Викторовна
- Дидик Инна Вячеслаловна
- Мащенко Оксана Михайловна
Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества
«Мир на камушке»
- Власова Галина Михайловна
Акция «Экологический марафон», операция
«Утилизация»
коллектив педагогов:
- Дидик Инна Вячеслаловна
- Мащенко Оксана Михайловна
- Самойлик Мария Викторовна
I городской конкурс среди дошкольных образовательных организаций города Сочи
«Мастерская Деда Мороза»
- Кочканян Астхик Левоновна
- Дзбоева Оксана Казбековна
Городской экологический фестиваль — конкурс
«Дошколята — защитники первоцветов»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Дидик Инна Вячеслаловна
- Самойлик Мария Викторовна
- Майли Анна Сергеевна
III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД
» Мой папа и Я за безопасные дороги»
- Рубцова Виктория Александровна
Грамота Пойразян Ева — 2 место
Грамота Рубцова Дарья — 3 место
Грамота Чупрова Вероника — 2 место
- Дзбоева Оксана Казбековна
Грамота Багдасарян Андрей — 1 место
Грамота Рыбаченко Ксения — 2 место
- Кочканян Астхик Левоновна
Грамота Жарикова Мирослава — 1 место
- Самойлик Мария Викторовна
Грамота Демерчян Алекса — 1 место
Городской конкурс детского творчества
«Волшебная шляпа для мамы»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Кочканян Астхик Левоновна
- Дидик Инна Вячеслаловна
I ежегодный городской конкурс детского творчества
«Подари улыбку маме»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Кочканян Астхик Левоновна
Детский экологический конкурс
«Зеленая планета 2020 «
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Власова Галина Михайловна
- Самойлик Мария Викторовна
Краевой детский экологический конкурс
«Зеленая планета»
- Дзбоева Оксана Казбековна (Диплом Николаева Анастасия III место)
Городские соревнования по подвижным и эстафетным играм среди детей муниципальных образовательных организаций города Сочи «Олимпийские резервы — 2020»
команда: Грамота «Олимпийские резервы»
- Самойлик Мария Викторовна
- Ишпахтина Анастасия Ивановна
Конкурс «Волшебное слово — ЗИМА»
- Кочканян Астхик Левоновна
Городской конкурс детского творчества
«Сохраним планету — День Земли»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Мащенко Оксана Михайловна
- Дидик Инна Вячеслаловна
Городской конкурс творческих работ
«Пасхальный звон»
- Дидик Инна Вячеслаловна
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Ларюк Алла Владимировна
Городской конкурс творческих работ
«Удивительный мир космоса»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Брычак Зурида Магометовна
- Кузнецова Алена Николаевна
- Самойлик Мария Викторовна
Городской конкурс детских рисунков
«Необъятен и велик мир волшебный чудо — книг»
- Дидик Инна Вячеслаловна
Конкурс детского творчества
«По мотивам сказок Г.Ч. Андерсона»
- Дзбоева Оксана Казбековна
- Кузнецова Алена Николаевна
- Вахрушева Светлана Игоревна