Прием в МДОУ №123

(ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ) ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД — ПРОСТО !!!!!!!

Уважаемые родители!

Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов!!!

Вопросы по телефону: 263-94-80

Прием в МДОУ осуществляется на основании следующих документов:

• Путевка УОиН г.Сочи;
  • медицинская карта ребенка;
  • письменное заявление родителей;
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя)
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка о составе семьи)

Всем родителям выплачивается компенсация части родительской платы за содержание

— первого ребёнка в семье – 20 %

— второго ребёнка в семье – 50 %

— третьего ребёнка в семье – 70 %

Документы для оформления компенсации :

1. Свидетельство о рождении ребенка -1 экз.
  2. Паспорт одного из родителей (законного представителя) -1 экз.
  3. Выписка из лицевого счета сбербанка  — 1 экз.
  4. Свидетельство о рождении старших детей -1 экз.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми — инвалидами, детьми — сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Документы, подтверждающие льготу, предоставляются при зачислении ребенка в детский сад и по мере возникновения обстоятельств, дающих право на льготу, а далее — ежегодно к 1 сентября.

Прием в МДОУ оформляется приказом руководителя МДОУ. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МДОУ и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Взаимоотношения между МДОУ и родителями (законными представителями) регулируются договором «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Прием в МДОУ №123
5 (100%) 1 голосов