Диссеминационный семинар…

Диссеминационный семинар «Практико — ориентированная направленность проектно — исследовательской деятельности как отражение многообразия форм работы с дошкольниками в процессе разработки социально — значимых проектов и исследовательских работ» прошел на базе МДОБУ центра развития ребенка — детского сада №118 г.Сочи. Педагогам г.Сочи была представлена выставка проектных работ и презентаций воспитанников — участников Научно — практической конференции «Приглашение к открытию». Районный праздник «Есть, встать в строй!» с участием коллективов команд ДОУ Лазаревского района г.Сочи не оставил никого равнодушным и продемонстрировал результаты кропотливого труда педагогов и воспитанников в рамках нравственно — патриотического воспитания.

5/5 - (2 голоса)