Физкультурно — спортивное мероприятие «Мы за ЗОЖ»

Сегодня на «Клубный час» к ребятам пришла в гости Баба Яга с «колой» в руках и жаловалась на свое плохое самочувствие. Дети подарили ей волшебную пиццу. Каждый кусочек пиццы — это сослагаемое здорового образа жизни: соблюдение правил гигиены, занятие спортом, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, закаливание и отказ от вредных привычек.
Баба Яга обещала, ради собственного здоровья, придерживаться правил ЗОЖ. Она сказала что расскажет об этом и своим друзьям в лесу.

Чистая страна

В рамках федерального проекта «Чистая страна» МДОБУ детский сад комбинированного вида 123 продолжает проводить мероприятия экологического воспитания. Сегодня прошло занятие на тему «Раздельный сбор мусора». Дети узнали какой вид отходов нужно выбрасывать в мусорные контейнеры определённого цвета, какие виды мусора существуют. Ребята поиграли в игру «Очисть поляну» и закрепили свои знания. #ЕдинаяРоссия#ЧистаяСтрана#ер#Заэкологию#Краснодарскийкрай#Сочи